Квашеная капуста

Одним из самых вкусных рецептов я считаю рецепт по засолке капусты в бочках. Таким простым способом можно сохранить кочаны капусты в плоть до самой весны.

Меню на 8 Марта

Представьте, что в один прекрасный день ваш любимый решил устроить тебе праздник

Меню на день Святого Валентина

К нам данный праздник пришел совершенно не давно, но в силу своей необычности довольно таки прочно укоренился на нашей земле.

Шампиньоны маринованные по-домашнему

Наверное ни в одной из кухонь народов мира нет так много рецептов приготовления грибов, как в нашей. Грибочки у нас любят и жаренные и тушенные, и маринованные и соленые, и даже иногда делают шашлык из грибов. Сегодня я вам поведаю очередной простой рецептик приготовления грибочков шампиньонов вдомашних условиях. Как раз к Новому Году они станут незаменимым украшением любого стола. И поверьте мои дорогие, что их вкус будет не хуже заморских, которые вы купите в магазине. Зато знаю точно, что по цене это будет гораздо выгодней. Берите лукошки и в ближайший супермаркет или на рынок за шампиньонами.Скажу только одно, что готовить маринад мы будем по такому же рецепту как и для вешенок с тем лишь отличием, что я в этот раз добавил немного моркровки .