10 целебных напитков от простуды

Сезон открыт! Поэтому запасёмся несколькими рецептами для быстрого выздоровления)

Зимние коктейли

Для того, чтобы люди не только согревались зимой, но и получали удовольствие, давным-давно были придуманы горячие алкогольные напитки. Собственно алкоголя во всех них не очень-то и много и градус невелик, зато согревают эти напитки гораздо лучше, чем обычный чай или кофе. Однако, чтобы не заказать коктейль, который не придется вам по вкусу, лучше заранее разобраться в его компонентах. К примеру, чем отличается глинтвейн от пунша и оба они – от шведского рождественского напитка? Какие напитки придумали хитрые французы, и что порадует гурманов градусом повыше?

коктейль Беллини (Belliini)

Напиток №1 в Венеции - это, конечно же, алкогольный коктейль Беллини (Belliini). Цена одной бутылки в городе - 5 - 6 евро, в аэропорту Марко Поло - 8 евро...

Курица с инъекциями белого вина и сливок

  • Вид: Інше
  • Кухня: Інша
  • Час: 2 ч.
  • Складність: Легко

Ооо, эта курица! Она волшебная, просто волшебная эта курица! Признаться, когда в первый раз ее готовила, такого результата никак не ожидала - нежнейшее мясо, даже грудка, которая часто бывает суховатой. Какой-то абсолютно волшебный запах. К чему я все это? А к тому, что приготовите эту курицу, угостите друзей, а они потом начнут через недельку звонить и рецепт просить, потому что такие блюда редко забываются. А приятно, когда рецепт начинают просить и удивляются, что он не такой и сложный, как казалось.

Салат «Букет»

Нежный салатик из морепродуктов, очень сочный, с сладковатой ананасовой ноткой.

Салат «Мешок удовольствия»

Как удивить гостей? Этот вопрос стоит всегда. У меня получилось!

Салат «башмачки»

Хороший новогодний стол – гордость хозяйки и радость для всей семьи. Важно не только приготовить вкусные новогодние блюда и традиционные салаты, но и красиво их сервировать! Просто, быстро и с юмором!

Новогодний салат "Свеча"

Красивенький и вкусный салатик на новогодний стол. ПРОВЕРЕНО!

Тигровый пирог на Новый Год или хорошо забытое старое ...

Вкусный, красивый, ароматный....... Сама его часто готовлю и вам советую!