Картофельные котлеты с рыбой

Из оставшегося картофельного пюре и кусочка запеченного лосося вышло замечательное, и по словам кушавших, вкусное блюдо. Берите на заметку и радуйте своих близких.

Фокачча с чесноком

Очень ароматная лепешка, корочка плотная, мякиш легкий, нежный… замечательно с супчиком!

Салат Капрезе

Итальянская классика на вашем столе. Вкусно, ароматно и так по-летнему…

Песочное печенье с лимоном и орешками

Быстрое и вкусное печенье, хрустит, имеет приятную кислинку, а вот орешек может быть любой, посмотрите какие у вас там заскучали.

Печенье с кунжутом

Хорошее и незатейливое печенье с приятным привкусом кунжутной халвы. Но печь его рекомендую только тем, кому нравится кунжут по-настоящему, иначе у вас получится печенье, о котором говорят — ну… нормальное :)

Сырные булочки

Вот такие булочки мы с большим удовольствием кушали в эти выходные. Кто с супом, кто просто без ничего, а вот мне очень с кофе понравились, особенно если еще ее разрезать и кусочком маслица прослоить.

Овощной салат со свеклой

За основу взят всем знакомый винегрет, из него были удалены ингредиенты, которые не едим и получился овощной салат. Простой и вкусный.

Печенье на сгущенке с маком

По структуре теста это печенье напоминает бисквит, плотное и воздушное, очень сладкое и сливочное на вкус, мак приятно похрустывает. Вкусно!

Фокачча Лигурийская

Замечательная лепешка! С плотной и хрустящей корочкой, а внутри просто облачно-мягкий мякиш. В следующий раз обязательно добавлю зелени, но и в классическом варианте очень вкусно.

Мини киши с картошкой и мясным фаршем

Перекус или обед в удобном формате, и на природу, и в офис, и в поход. Где бы вы не были, удобно достать такую съедобную корзиночку и утолить голод.