Птичье молоко

Кто любит торты с суфле просто обязан его приготовить, потому что это - ну очень вкусно!

Торт из нутеллы

Найдя рецепт этого торта в сети подумалось мне, что ничего особенного он из себя не представляет, ну, что хорошего может получиться из нутеллы... ах, как я ошиблась, как же довольно мурчали все те, кто его пробовал

Эстонский кранч

Такая себе коричная вкусняшка к чаю, вкусно и довольно таки просто

Овсяное печенье

Еще один рецепт овсяного печенья, получается оно хрустящим и очень вкусным

Кокосовое печенье

А этот рецепт для тех кто любит кокосы, мне же нужно было утилизировать стружку, печенье неплохое, но я, видимо, не очень люблю кокосы :)

Дрожжевые булочки

Очень долго я искала незатейливое дрожжевое тесто да что бы и просто и быстро и воздушно и вкусно. Нашла, нашла, нашла!!! Тесто оказалось от самого Ришара Бертине, спасибо ему большое, угощайтесь и вы :)

Яблочный штрудель

Как же я боялась этого штруделя, мне казалось, что все эти приколы с растягиванием теста что-то невероятно сложное, а нет, оказалось, что делать его проще простого :)

Медовый торт

Вкусный торт, который не заберет у вас уж очень много времени на приготовление, зато подарит много приятных минут, которые вы проведете за чашечкой чая

Мадлен

Эта вкуснейшая выпечка попала к нам из Франции, выпекается в формочках напоминающих ракушку, у меня такие есть, похвасталась, вот :)

Яблочная галета

Призамечательнейший пирог, возьни минимум, а результат просто супер, очень вкусно