картошка в горшочке (глечіках )

Что то наш политический кризис плавно перерос в финансовый , жить стало хуже и грусней , денег заметно поубавилось ..... не для кого не секрет ! Но как говорится кризисы приходят и уходят а кушать хочется всегда Посему решил рассазать всем как Я прожил этот месяц на 300 гривен .Незнаю кто как а я решил экрномить на еде . ( вообще у моего организма есть определённые особенности а именно : ем 1 раз в сутки ,выпиваю только на выходных , жидкого не ем уже 10 лет , мясо и картошка не надоедает никогда . абсент и курево не в счёт .... ) Учитывая то , что Украинская кухня по праву считается одной из лучших в мире - решил обратиться к ней :

банный набор

с наступлением холодов всё чаще думается о бане....

уха

уха - один из древнейших видов 1-х блюд ... ещё на заре нашей цивилизации многие народы и племена готовили рыбу подобным способом так сказать в её родной среде .

быстрый ужин

поздним вечером возвращаясь с работы Вы зашли в магазинт и купили бутылку чудесного , холодного пива - помня ю что дома есть только яйца , кусочек балыка и батон ( нет не столько из-за бедности сколько из -за лени и мужского пофигизма ) Вы героически , преодолевая соблазн донесли пиво до дома не выпив по дороге . Остаётся приготовить закуску .......

холостяцкий ужин

блюдо на одну персону ( себя - любимого (-ую) ) при наличии некоторого времени и не сильной усталости Рекомендованно Украинским союзом диетологов для поддержки настроения( за счёт приятного возздействия на вкусовые рецепторы) при просмотре TV программ - особенно новостей

Перекус

блюдо утоляющее жажду и лёгкое чувство голода в жаркий летний день .

картошка в глечиках

Антикризисное меню 28.03.09 23:20 Что то наш политический кризис плавно перерос в финансовый , жить стало хуже и грусней , денег заметно поубавилось ..... не для кого не секрет ! Но как говорится кризисы приходят и уходят а кушать хочется всегда Посему решил рассазать всем как Я прожил этот месяц на 300 гривен .Незнаю кто как а я решил экрномить на еде . ( вообще у моего организма есть определённые особенности а именно : ем 1 раз в сутки ,выпиваю только на выходных , жидкого не ем уже 10 лет , мясо и картошка не надоедает никогда . абсент и курево не в счёт .... ) Учитывая то , что Украинская кухня по праву считается одной из лучших в мире - решил обратиться к ней .