Співтовариство «РЕЦЕПТИ ВІД ПИВОМАНА»

Інші співтовариства

Всі рецепти користувача хотябыч

Манты-не для ленивых

Манты-не для ленивых

Скажем на семью из четырёх человек,один подход(4 поддона по восемь штук) труд посильный,на большее количество нужны уже помощники ,учитывая что остановиться на восьми штуках аппетит отказывается итак-первое это начинка,никакой мясорубки!!!!-всё режем ножом!!! -это важно! режем лук,мясо,жир примерно в пропорции 3_5_2 ,солим,перчим,и пусть замаринуется дальше тесто,тут есть нюанс:-так как тесто готовится на пару,и не должно пропускать жир и сок,и при этом быть тонким,готовится почти на только яйцах,с минимальным добавлением воды,а чтобы не было жёстким ,добовляется щепотка соды и соль это всё самое главное,остальное всё традиционно,-возникает вопрос почему не для ленивых? всё просто--таких манты(в общем простых по ингредиентам)-много не бывает,приходится делать много-сьедают всё

Інгредієнти:

Спосіб приготування

заворачиваем в квадратик и парим 40 минут

Фотографії блюда

  • Додано автором

Рецепт від bigmir)net Блинчики с творогом

В обраному: 2, з них друзів: 0.

  • LukrezIya
  • Paradizmo_Jr
0

Гість: bayok

228.01.11, 22:22

Если бы ты только знал, как я скучаю по плову, по мантам, по шурпе. . Рецептик - слюнки текут. Можно нагло в гости напроситься в конце августа?

анонім

328.01.11, 22:25Відповідь на 2 від _Алёнушка_

Если бы ты только знал, как я скучаю по плову, по мантам, по шурпе.. Рецептик - слюнки текут. Можно нагло в гости напроситься в конце августа?Тебе всё можно,авка супер

Гість: albamouse

428.01.11, 22:29

Манты... давно уже не ел...

Гість: Anakir

528.01.11, 22:34

надо попробовать сделать

анонім

628.01.11, 22:35Відповідь на 4 від Гість: albamouse

Манты... давно уже не ел...Будешь в крыму,всё равно мимо моего дома будешь проезжать(Е-95-московская трасса П.Молодёжное) приготовлю ,если в гости заскочишь 0997712825 для связи

728.01.11, 22:35Відповідь на 3 від анонім

Не, ну на самом деле я не такая.
Я старая, толстая, ногу подволакиваю.
К тому же блондинка - в ухо фонариком посветишь - глаза горят.
А такие нямочки я действительно люблю. Я в августе напомню. С меня - любой напиток, заказывай.

828.01.11, 22:37Відповідь на 6 від анонім

О! Так вас от нас видно! С верхнего Жукова с 8 этажа даже Николаевку видно.

анонім

928.01.11, 22:42Відповідь на 8 від _Алёнушка_

О! Так вас от нас видно! С верхнего Жукова с 8 этажа даже Николаевку видно.давай бери костыли,и приезжай хоть завтра,99,26,95,25 маршрут,позвони встречу на каталке

1028.01.11, 22:56Відповідь на 9 від анонім

Завтра могу только своих голодающих детей отправить на обед.
Я же в Стокгольме, а отсюда на костылях прям сегодня надо выходить, чтоб до августа доковылять.

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна