Рецепти   Lesynka

Шедевр холостяка

Шедевр холостяка

Інгредієнти:

200 гр колбасы
2 яйца
150 гр ветчины
соль
перец
зелень

Спосіб приготування



Обжарить на масле ломтики хлеба. Колбасу и ветчину нарезать
соломкой. Яйца разбить, затем добавить к ним соль и перец, взбить. Выложить
подготовленные ломтики хлеба на горячую сковороду, смазанную маслом, сверху –
нарезанные мясопродукты. Залить ломтики хлеба взбитым яйцом и запечь. Оформить
блюдо зеленью.



Рецепт від bigmir)net Панна котта на День святого Валентина

0

112.10.13, 07:15

Это блюдо не холостяцкое и совсем не щедевр! Это пошлая пародия на жалкое недоразумение. О холостяцкой кухне могут говорить только холостяки, которые готовят венский шницель, мисо, плов, шатобриан, лобио, биск, бограч-гуляш, фламмекюхе, лечо, минутный стейк в голландском соусе, миротон, в крайнем случае - говядину Веллингтон. Холостяцким блюдо может назвать только холостяк. А вышеприведенное - то, что в лучшем случае подают жены своим мужьям, когда те приходят с работы

225.10.13, 09:12Відповідь на 1 від MerryStream

Я, конечно, извиняюсь, никого обидеть не хотела. Блюдо готовил мой муж, он не шеф-повар в ресторане и не ас на кухне. Но иногда, когда остается сам дома, называет себя холостяком. И готовит себе что душа пожелает. Я просто опубликовала рецепт. А мои личные кулинарные способности, как жены в частности, прошу не обижать. То, что я готовлю своим на обед и ужин, не пестрит такими названиями, как ваши вышеперечисленные, но зато еще никто никогда не жаловался. А мой борщ вообще уходит за один вечер. Если вы холостяк, вам это чести не делает. Если вы хорошо готовите - флаг вам в руки. Еще раз извините.

325.10.13, 12:15Відповідь на 2 від Lesynka

Бог с Вами, ни в коем случае не хотел никого обидеть! Брат - известный в городе гастроэнтеролог. Спровадил кучу народу, включая детей. Он также мой консультант. Колбасы, сардельки, магазинные майонезы, кетчупы, полуфабрикаты, весь фаст-фуд - по-моему, это плохо. Даже на этом сайте какое-то дите (девочка) любит "сасисю". Таких видел, в 17 лет с поверхностным гастритом, у нее вся семья "сидит" на колбасках, с язвами, таких немало, вне зависимости от пола. Даже не обратил внимания, чей это рецепт - просто совет холостякам держаться от подобного подальше, во всяком случае не злоупотреблять.С ними разговариваю пожестче, для их же блага, мы общаемся по-другому, их могу и обидеть, если не слушаются. А Вам и Вашей семье - здоровья, счасться, и здорового питания!

425.10.13, 12:49Відповідь на 3 від MerryStream

Спасибо большое! Мы тоже стараемся не увлекаться всякого рода колбасными изделиями, стараемся все готовить сами и особо не жарить. Но муж бывает балуется всякими колбасами. А что такое гастрит нам уже знакомо, у ребенка в 9 лет уже воспаление пищевода и эррозия кишечника. Вот вам и Макдональдс, и колбаса, и т.д. и т.п. Теперь даже домашние пельмени противопоказаны. Но живем с надеждой на лучшее. Вам всего хорошего и удачи во всем!

525.10.13, 14:06Відповідь на 4 від Lesynka

Очень рад, что Вы меня поняли и искренне сочувствую Вашему ребенку, люблю детей, мне больно, когда они страдают. Были бы львовянкой, направил бы к грамотному гастроэнтерологу и УЗД-сту, с ними кофе пью, они авторитетные здесь. С дамами про кухню не спорю, я мужик, это плохо, а вот с мужиками ругаюсь что есть силы. И чтоб за собой следили, если холостяки, как я, и женам своим готовили, хоть иногда. Этот ролик помирил моего приятеля с супругой (поссорились, бывает): http://www.youtube.com/watch?v=MBzcpoz0sVw .Неделю его ругал, достал, показал у себя дома, он ей в воскресенье это в постель подал. Теперь не ссорятся, потому что он ей готовит по выходным. Хорошая кухня также имеет отличный психологический аспект, приносит счастье, проверено. Его и Вам от души желаю!