Про співтовариство

Рецепти страв, які можна приготувати на свята,а також щодня...

148+ підписатися

СТРАВИ на СВЯТО:

Сортувати:
нові
популярні

Грибной бисквитный торт с сырным кремом - видео рецепт

Предлагаю рецепт оригинальной праздничной закуски, тем более, что торт можно приготовить заранее. Бисквит получается очень мягким и нежным и не нуждается в дополнительной пропитке. На вкус приятный - солоноватый, с грибным и сырным ароматом.

Новогодний салат "Еловые шишки" - видео рецепт

Предлагаю приготовить оригинальный зимний салат, выполненный в форме красивых шишек. Этот простой, сытный, вкусный и красиво оформленный салат уже многим успел полюбиться. Если вы его ни разу не готовили, то в этот раз попробовать нужно обязательно. Соотношение ингредиентов в салате приблизительное, его можно менять в соответствии со вкусовыми предпочтениями.

Нежный салат из баклажанов - видео рецепт

Предлагаю попробовать всем известный салат с небольшими, но существенными корректировками. Такой салат готовится слоёным, из запечённых баклажанов, без лука, с сыром. Много времени он не займёт, а результат вас непременно порадует.

Салатные шарики Мимоза - видео рецепт

Интересный вариант приготовления и подачи популярного салата "Мимоза". Ингредиенты практически не отличаются от классического рецепта, но есть небольшие изменения, которые придадут салату превосходный нежный вкус. Проявите терпение и аккуратность, тогда результат превысит все ожидания!

Салат " Дарина".

Вкусно и легко готовить...

Закуска Крокусы - видео рецепт

Салат, оформленный в виде букета весенних цветов, несомненно будет украшением стола. Готовится он из доступных продуктов, которые всегда есть у хозяйки под рукой. Всё, что потребуется от вас, - немного терпения при оформлении блюда. Цвета ингредиентов должны быть светлыми и нежными, чтобы салат получился нарядным.

Мозаичный творожный пирог - видео рецепт

Изюминкой этого вкусного творожно-мозаичного пирога является мозаичная поверхность, которая становится ещё контрастнее после выпекания. А помогут её сделать кусочки теста, выложенные поверх начинки.

Рыбная запеканка

Вкусно и легко готовить

Готовим Baileys дома.

Вкусно, просто супер..