Пиріжки з сиром і картоплею

Себе на потом

Запеченая в маринаде цветная капуста

Еще не готовила, пока для себя сохраняю

Ленивый творожный кекс с фруктами

Вкусно. Пробовала - то ли на желе молочное похоже, то ли на птичье молоко. Не знаю - за обе щеки уплетали всем семейством (даже собака).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ МАТЭ (10 способов)

Традиционно МАТЕ заваривается так: мелко перемолотые листья со стебельками (в которых содержится наибольшая концентрация полезных веществ) крепко заваривается в специальной чашечке, называемой "калабас". Прежде чем использовать калабас, его следует подготовить. Если калабас тыквенный, то при его первом использовании его необходимо подготовить. Заполните калабас на 2/3 его объёма Yerba Mate, налейте в него горячей воды (примерно 80 градусов) и дайте MATE настояться в течение суток. Затем настой вылить и очистить калабас.

Напиток освежающий (лимон, алоэ, ромашка)

Я бы даже сказала, что напиток обновляющий: кто выпьет, тот поймет. Способствует очистке организма от токсинов, особенно печени, способствует нормализации пищеварения и очистке кишечника. Алоэ оказывает возбуждающее, общеукрепляющее, успокаивающее, противовоспалительное, слабительное, желчегонное, кровоостанавливающее и ранозаживляющее действие. Можно пить как просто освежающий напиток 2-3 раза в день. Не пить менее, чем за 30 минут до еды или 1 час после еды.

Бананово-апельсиновый коктейль с имбирем

Способствует понижению уровня холестерина, при условии, что используется соевое молоко.

Молочно-фруктовый коктейль с бананом и клубникой

Замечательный фруктовый коктейль из бананов, клубники, ванильного йогурта и меда. Десерт с элементами полезности! Рецепт рассчитан на 1 порцию.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна