Печенье мультизерновое с финиками

Без муки, яиц и сахара. Вкусное сытное лакомство для тех, кто следит за фигурой и здоровьем.Очень удобно в качестве перекуса, или для тех, кто любит сладкое. С чаем, кофе, молоком или йогуртом/кефиром будет и вкусно и полезно!

хлебные батончики

Полезные и сытные!) Сытно - за счёт растительного белка и сложных углеводов, полезность добавляют льняное масло - полезные жиры, клетчатка - для здорового кишечника. Быстро готовится, 5-10 мин на тесто, и 35-40 мин - в духовке. Выход - 4 батончика = 750 гр Энерг.ценность на 100 г: : ккал - 257.55 белки - 6.96 жиры - 9.64 углеводы -36.91

Кунжутно-льняные крекеры

В крекерах благодаря его составляющим много кальция, белка и полезных для организма жиров. Подавайте к супам, салатам или соусам. Известно ли Вам, что в кунжутных семечках БОЛЬШЕ ВСЕГО КАЛЬЦИЯ? Больше чем в сыре и гораздо больше чем в молоке? p.s. сама не пробовала, но рецепт очень интересный, и считаю, пропорции ингредиентов можно составить по своему желанию)))

Диетические капустные котлеты

И котлеты могут быть полезными! Например, когда готовятся из овощей и без лишнего масла. Попробуйте эти диетические, но питательные и вкусные котлеты — вам понравится!

Творожная двухслойная запеканка с бананом и печеными яблоками

Люблю творог, печеные яблоки и зефир))) Понравилась техника приготовления зефира, и решила совместить любимые ингредиенты творог и яблоки с некоторыми деталями приготовления зефира))) Вот что получилось)

Творожные пирожки не сладкие с петрушкой

Творог очень полезный белковый продукт, который желательно есть каждый день, но в виде простого блюда "творог со сметаной " приедается)) Предлагаю разнообразить и сделать не сладкие пирожки, которые можно взять с собой на работу или учебу в качестве полезного сытного и не калорийного перекуса) Включаем фантазию и добавляем свою любимую зелень или сушенные травки)