Група «Хліб»

Інші співтовариства

Всі рецепти користувача tigress

Обычный белый хлеб

Обычный белый хлеб

  • Кухня: Домашня
  • Час: 4 ч.
  • Складність: Легко

(на буханку среднего размера)

Інгредієнти:

дрожжи сухие быстрорастворимые - 1,5ч.л. или свежие - 11г
мука - 500г
соль - 1,5 ч.л.
сахар - 1,5 ст.л.
масло растительное - 1,5 ст.л (или сливочное)
вода - 330 мл.

Спосіб приготування

На дно ведерка хлебопечки рассыпать дрожжи, сверху просеять муку, добавить соль, сахар, масло, в последнюю очередь налить воду. Выпекать в режиме «Основная выпечка», размер хлеба средний (700г), корочка средняя.

Я вместо растительного масла предпочитаю сливочное. Иногда добавляю 2 ложки меда или 100 гр изюма (в диспенсер)

Фотографії блюда

  • Додано автором

Рецепт від bigmir)net Тартар из лосося

показати усіх

В обраному: 9, з них друзів: 0.

  • Oлenka
  • Suslik@
  • tigress
  • ВВП
  • Викторьюшка
  • Ирина123
  • Отрута
7

122.12.09, 19:56

На сколько мне известно, то в форму хлебопечки сначала наливается вода, а дрожжи в самую последнюю очередь.

222.12.09, 19:56

Для разных хлебопечек - разные способы закладки продуктов: сначала жидкие,затем твердые,или наоборот(см.инструкцию).Если в хлебопечке нет диспенсера,изюм и др.добавки засыпаются просто в ведерко,после звукового сигнала.

328.12.09, 16:40Відповідь на 1 від М@лыш-к@

У меня панасоник - в нее закладывать надо именно в том порядке, в котором написано.

Гість: kupala

43.01.10, 23:50Відповідь на 3 від tigress

я сестре тоже панасоник подарил) а в декабре мультиварку привез из москвы, так она меня чуть не задушила, обнимая, от радости)))

54.01.10, 09:13

мультиварка - это что????

64.01.10, 15:25Відповідь на 4 від Гість: kupala

А мультиварка - это пароварка или что?

Гість: kupala

74.01.10, 15:33Відповідь на 6 від tigress

http://panasonic.ru/discontinued/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc/SR-TMB18LTQ

когда ее выпустили в продажу (года полтора назад) она стоила 100 долларов. я ее не успел купить. потом сразу подорожала до 200, но купить уже было невозможно. на Украине только где-то за 300 под заказ предлагали. я в москве купил за 240 в гипермаркете на новых черемушках (тоже только в одном отделе была). в инете есть целые сообщества психов-поклонником этой штуковины.

Гість: kupala

84.01.10, 15:39

самое прикольное, что она проста до безобразия. корытце, да лоток) за счет крышки - в лотке повышенное давление, поэтому готовится при температуре ниже чем обычно, больше сохраняется пользительных вещей. я далек от кухни, но когда пробуешь из нее каши, кексы или из творога (забыл как называется))) - Президент и рядом не стоял) видно все в компьютере, который управляет приготовление. но у других производителей такого чуда нет)

927.02.10, 01:04

ёпрст.......а мёд-то зачем??7

Гість: angel112

1021.03.10, 18:36

Солод, Панифарин(Клейковина,Глютен), Закваски сухие, Мука цельнозерновая пшеничная,ржаная,пшеничная и другие сорта, Хлебные смеси, Зерно для проращивания, Различные виды хлебных специй, Отруби и другие товары для выпечки хлеба в хлебопечках и духовках. Минимальная фасовка товара от 0,25 кг. Заказы мы принимаем с 8-00 до 20-00. Доставка по Киеву бесплатная осуществляется в тот же день если заказ оформлен до 14-00, после 14-00 доставка может переносится на следующий день. Осуществляем доставку по Украине: Интайм, Автолюкс, Деливери. Телефоны Life 063 495 16 10 МТС 099 602 72 02 Прямой киевский(044) 332 55 96 Более детальная информация на сайте http://bulkindom.kiev.ua/

Додати коментар
Сторінки:
1
2
попередня
наступна