3 учасника
5 підписників
існує 12 років, 8 місяців

детальніше..

City-x Харьков Он-Лайн

здоровье - отдых - автобазар - доска бесплатных объявлений - каталог компаний - недвижимость - новости - работа

City-x Харьков Он-Лайн портал города Харькова и Харьковской области. Это смелый и свежий взгляд на городские порталы. Теперь в одном месте любой пользователь сможет найти практически любую информацию новости, недвижимость, работа, объявления, авто, каталог компаний, отдых, здоровье. Мы соединили все самое лучшее и простое для вашего удобства.

Показати останні рецепти

1 учасник
1 підписник
існує 12 років, 8 місяців

детальніше..

Грузоперевозки

transukraine - грузоперевозки - грузоперевозки в одессе - грузчики - грузчики одесса - квартирный переезд - квартирный переезд одесса - офисный переезд - офисный переезд одесса - перевозки - перевозки одесса - перевозки по украине - перевозки украина - сборка мебели - сборка мебели в одессе - услуги грузчиков - услуги грузчиков в одессе

Грузоперевозки представляют собой процесс перемещения в определенное место крупногабаритных, хрупких, ценных или любых других объектов посредством транспорта. Необходимость в грузоперевозке может возникнуть у любого: и у предпринимателя, который работает в сфере транспортировки грузов, и у простого обывателя, которому просто необходимо перевезти вещи на новое место жительства. Исторически появление грузоперевозок можно датировать периодом возникновения человека разумного (homo sapiens). Конечно, на заре человечества грузоперевозки уместнее было бы назвать простым переносом объектов. С изобретением человеком колеса процесс перевозки грузов стал существенно проще, это событие можно назвать “первой революцией в грузоперевозках”.

Показати останні рецепти

21 учасник
35 підписників
існує 12 років, 8 місяців

детальніше..

Рідновіри, язичники України

рідновіри - язичники україни

Рідновіри, язичники України

Показати останні рецепти

16 учасників
23 підписника
існує 12 років, 8 місяців

детальніше..

Позитивное мышление

исцеление - позитивное мышление - успех

Говоря в общем - мыслить надо позитивно. Потому что, какая бы мысль в вашей голове не доминировала, рано или поздно можно ожидать ее проявлений во внешней реальности. Стараться привнести в свою жизнь культуру мышления - занятие весьма полезное. Людям, которые мыслят позитивно - открыты все двери, они не боятся действовать и не боятся брать на себя ответственность.

Показати останні рецепти

14 учасників
24 підписника
існує 12 років, 8 місяців

детальніше..

Інтернет, життя оnlіnе

інтернет - сайти

допомога по любим питанням пов'язаних з інтернетом. Наприклад (реєстрація icq, створення пошти, корисні сайти, і т.д) Інтернет, комп'ютер, сайти, хакерство, вконтакті, мой мир, однокласники,реклама, фото, відео, корисні програми, ссилки, обговорення, друзі.

Показати останні рецепти