Салат "Каскад"

Салат "Каскад" не смотря на название весьма прост и незатейлив. В преддверии новогодних праздников - салат каскад не плохая альтернатива оливье.

Салат из сельдерея с яблоком

Салат из сельдерея с яблоком - трудно придумать более легкий и полезный для фигуры салат, чем этот. Он настоящая находка для тех, кто пытается наладить обмен веществ и сбросить лишний вес.

Салат с кукурузой и фетой

Салат с кукурузой и фетой очень необычный по сочетанию вкусов. Но попробовав его есть все шансы влюбиться в этот простой и легкий салат.

Салат "Цезарь" с курицей и креветками

Салат "Цезарь" с курицей и креветками интересная разновидность полюбившегося многим салата. Креветки, курица, острый сыр и вкуснейшая заправка - не удивительно, что "Цезарь" для многих стал любимым салатом.

Салат "Подсолнух" с ветчиной

Салат "Подсолнух " - эффектный праздничный салат, состоящий из предельно простых и доступных продуктов. В последнее время он приобрел популярность именно благодаря своей нарядности.

Салат с морепродуктами "Нежность"

Салат с морепродуктами перестает быть для нас экзотикой. Смесь различных даров моря можно без проблем купить в любом супермаркете. Весной, в пору авитаминоза полезно побаловать себя салатом из морепродуктов. Ведь в них содержится столько полезных веществ. В том числе бесценные омега-3 кислоты. Сохраняйте рецепт!

Салат с колбасой по-американски

Салат с колбасой по-американски сытный, плотный и вполне годится как основное блюдо. Так что он вполне может служить полноценным вторым блюдом.

Дамский салат с черносливом

Дамский салат - едва услышав, мы представляем себе нечто изысканное, легкое и неординарное. Дамский салат и вправду такой - малокалорийный, включающий в себя необычные вкусовые сочетания и , безусловно, станет украшением любого стола.

Грибной салат с ветчиной и помидорами

Грибной салат с ветчиной и помидорами теплый и сытный. Грибы придают ему совершенно особенный вкус.

Винегрет с кислой капустой

Винегрет - отличный зимний овощной салат. Сытный, малокалорийный и витаминный.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна