Профіль

Nakuxne

Nakuxne

Україна, Олександрія

Рецепти гарнірів:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Картофельная запеканка с фаршем

Вкусная домашняя запеканка, приготовленная из картофельного пюре и поджаренного фарша. Готовить запеканку очень легко, в состав входят все нам известные и доступные продукты. Также, можно мясной фарш заменить, на любую другую начинку. Например: на тушеную капусту, жареные грибы, на печень, в общем, кто что любит. Это блюдо подавать горячим, также к нему можно подать салат из свежих овощей. В зимнее время отлично подойдет салатик из свежей капусты и яблок. Ну а в летнее время разнообразие салатов энное количество.

Шпинат с яйцами

Быстрая нежная запеканка со шпинатом под яично-молочной шапкой. На вид блюдо не очень понравилось, но все-таки решила попробовать приготовить. Изменила немного рецепт, а идею саму оставила. И не пожалела, запеканка получилась очень вкусная и не навязчивая как обычная яичница или омлет, так как шпинат и молоко придает сочности всему блюду.

Капуста с грибами

Тушеная капуста с грибами легкая и быстрая в приготовлении. Капусту можно использовать как в виде начинки, к примеру для пирожков или другой выпечки, так и в качестве гарнира. В рецептуре указан уксус, его совсем не обязательно добавлять, это дело вкуса.