Рецепти перших блюд:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

суп с копчёной курицей и сыром

Копченое куриное мясо можно использовать не только как отдельное готовое блюдо, но и сделать его частью другого. К примеру, сварить замечательный сырный суп с копченой курицей. На вкус еда из русской кухни получается с приятным дымным запахом, невероятно быстро готовится. Наличие шампиньонов придает всему кушанью восхитительный аромат и изысканность, даже несмотря на столь «демократический» продукт как плавленный сыр. У нас должен быть готовым куриный бульон. Его можно сварить предварительно. Причем, взять для него обычную курицу, не копченую. Вареное мясо в дальнейшем можно использовать в другом блюде, например, салате. Данный кулинарный рецепт, в принципе, можно изменять на свой вкус. Если вы ничего не имеете против бульонных кубиков, можно взять их.

Чанахи

из баранины и овощей тушеных в казане или глиняных горшочках. Чанахи довольно сытные и настолько вкусные, что их легко переесть. Отнести это блюдо к первым или вторым сложно, так как они гуще чем суп или борщ, но все же не такие густые как, например, картофельное пюре. Зато ими можно заменить и первое и второе сразу

Деревенский борщ с фасолью

Сытный и вкусный борщ в обязательном порядке должен готовиться с использованием только самых лучших ингредиентов. Лучше всего использовать овощи и некоторые другие ингредиенты с собственного огорода. В этом случае сохранится тот неповторимый колорит борща, которым он так сильно славится.

Лагман (суп)

узбекский густой суп - простое в приготовление аппетитное блюдо