Рецепти закусок:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Фаршированный багет

Не любите возится с тестом или попросту не хватает времени, а хотелось бы отведать какой-нибудь выпечки? Значит эти рецепты — для вас!

Рулетики из запеченного перца с сыром и орегано

Болгарский перец — уникальный продукт. Он может стать основным и дополнительным компонентом блюда за счет своего особенного вкуса и яркого цвета. Более того, его можно использовать даже для подачи блюд! Такого простора для кулинарного творчества, пожалуй, не сможет подарить ни один другой овощ. Источник: http://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/14-krutyh-receptov-iz-bolgarskogo-perca-1326515/ © AdMe.ru

Куриная грудка, фаршированная грибами и сыром

Простой и быстрый рецепт куриной грудки, фаршированной грибами и сыром, поможет разнообразить любой праздничный стол, да и усилий для приготовления потребует немного. Зато вкус и аромат – на высшем уровне!

Стожки

Стожки - очень сытное блюдо, достаточно простое в приготовлении. В нём объединены мясо и гарнир. Оно представляет собой мясной блинчик, поверх которого выложены, предварительно приготовленные картофель, яйца, лук и сыр. Все это запекается в духовом шкафу.

Закусочный хлеб на скорую руку

ароматный и мягкий закусочный хлеб с вкуснейшей начинкой. Данное блюдо отлично подойдет в качестве закуски или деликатеса для утреннего угощения.

Горячие бутерброды

быстрый завтрак за 15 минут Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром: состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

нежный мясной рулет

Мясной рулет с начинкой очень вкусный, нежный и приятный сыр в виде начинки порадует вкусовые рецепторы всей вашей семьи.

Фаршированные булочки

быстро .вкусно и оригинально

Сырные лепешки с ветчиной и грибами

быстро ,вкусно и сытно

Шампиньоны с курицей и сыром

Легкие и вкусные закуски, горячие блюда получаются из грибов, а именно из шампиньонов. Они готовятся быстро, не требуют ни специального отбора, ни какой-то особой очистки, при этом не опасны даже в полусыром виде. Если тебе нужно быстро приготовить нечто оригинальное, вкусное, сытное,

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна