Виноградне вино,зроблене в домашніх умовах

Щоб зробити напій за цим рецептом, можна використовувати будь-які сорти. Головне — дотримуватися правил збору і обробки ягід, не брати падалицю і ретельно перебирати сировину. В якості ємності для бродіння використовуйте звичайні трилітрові банки.

Фіги макові

Деяким ......тра-та-та на ніч.

Сырный рулет с семгой

Попробуэмо

Хрустящие вафельные трубочки в вафельнице

Вкус детства!по крайней мере, моего! Помню, как мама всегда делала вафли на утренники в детском саду!И сгущёнкой вареной наполняла! Вкусноооо!!! И запах...!!!

Банановый кекс с шоколадом и изюмом!

У Вас есть переспевшие бананы? Не знаете, что с ними сделать? Давайте их сюда – сейчас мы испечём вкуснейший банановый кекс с шоколадом и изюмом! Это потрясающе рассыпчатый, пушистый кекс с ароматом и вкусом банана, который крошится прямо в руках и тает во рту! Даже потемневшие, мягкие, абсолютно неаппетитные бананы подходят, чтобы приготовить этот шикарный кекс – и это одно из несомненных достоинств рецепта. И бананы спасены, и домашние накормлены новой, интересной выпечкой!

Шоколад

Вам понадобятся формочки для льда либо специальные формы для изготовления конфет.

Салат рулет "Оселедець під шубою"

Я не буду натирати бурак,а наріжу повздовж діаметром 2-3 мм,так гарніше.....

Закусочний рулет "Мімоза"

Звичайна "мІмоза",але рулетом.Класс!!!

Бичачі яйця з рисом і гірчичним соусом

Дуже смачне та вишукане блюдо приємно здивує ваших гостей і домочадців.

Рыбный суп из консервов

Подходят консервы"Сардина", "Сайра натуральная" .............ще які??????????? Рецепт постного вкусного супа из рыбной консервы, который мы очень любили в детстве, готовил его обычно папа на выходных. Для супа советую использовать скумбрию в масле или сардины в масле, качество консервов очень влияет на вкус.