Рецепти всі:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Ткемалі класичне

Любители грузинской кухни не должны пропустить мимо своей тарелки сливовое блюдо. Классический рецепт соуса ткемали из сливы насчитывает минимум компонентов и не сложно готовится. Полученная кислая консистенция прекрасно дополняет мясо, рыбу и даже овощи. Основой кулинарного изобретения выступает алыча или кислая слива, но современные повара смогли несколько преобразовать классическое начало и заменить сливу крыжовником, красной смородиной или другой ягодой, имеющей кислый вкус.

Німецький картопляний салат.

Традиционный немецкий картофельный салат готовится из минимального количества ингредиентов. Это всегда картофель, огурцы и лук. Причем заправка может быть разная — майонез, сметана или, как у меня, масляно-уксусная плюс соль и перец. Больше ничего лишнего. Салат получается вкусный и при этом сытный.

Малинове варення

Хто з нас не любить взимку поласувати малиновим варенням? І адже це не просто насолоду. Так, малинове варення можна подавати до млинців і оладушкам, можна додавати в чай замість цукру або готувати з ним безліч желе і десертів. Але також це надзвичайно корисний продукт, тому кожна господиня повинна знати, як варити малинове варення.

Рулет из свиной головы

Свиную голову можно превратить в невероятный деликатес — рулет с начинкой из куриного филе и шампиньонов, с добавлением соуса из чернослива. В качестве гарнира подается картофель по-датски и соус из ежевики. На праздничном столе это блюдо будет выглядеть по-королевски! Читайте в нашем материале пошаговый рецепт рулета из свиной головы.

Пиріг на сиворотці.

Не треба виливати сиворотку.Вона дуже корисна!

Пряний кекс з тикви

На вид дуже симпатично.Треба спробувати.Взято з http://agushka.info/ Трохи смутив перець чорний????????????????? Ще цікаво,на рахунок печеної тикви в вигляді заготовок.Думаю можна сл.масло замінити олією.

Шоколадна помадка на желатині

Переваги. Добре лягає на торт, блискуча, апетитна. М’яка, підходить для прикрашання цукровими виробами. Можна зберігати у холодильнику і використовувати пізніше. Прості інгредієнти, що робить цю помадку економнішою. Виходить велика кількість готового продукту.

Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна