Рецепти всі:

всі
не у співтовариствах
у співтовариствах

Торт з... квасолі

Якось бабуся в Варшаві пригостила тортом за рецептом своєї прабабці. Торт дечим нагадував наш "Київський" з горішками. Якби вона не сказала, що тут є квасоля - ніхто б ніколи не здогадався.

Житній хліб спечений на сковороді

Класичний хліб. Дуже легко готується і просто незамінний там, де хліб взагалі не випікають.

Курица под пивом

Блюдо из категории ”Проще не придумаешь”, вкуснятина получается невероятная. Попробуйте!

Мексиканские лепешки тортильи

Трудно придумать что-либо проще, чем лепешки из пресного теста. Мексиканские лепешки тортильи являются основой для многих блюд мексиканской кухни: тако, бурито, фахитас. Тортильи едят с салсой, гуакамоле или другими соусами.

Бурито с жареными огурцами

Вы когда-нибудь ели жаренные огурцы? До сих пор я вообще не представляла, что с их можно жарить, поэтому и заинтересовалась рецептом вегетарианских бурито с жареными огурцами. Все оказалось просто и вкусно, легкая летняя еда. Не желаете немного поэкспериментировать:)?

Сочная и ароматная буженина

Буженина — старинная русская холодная закуска. Буженина относится к деликатесам, ее готовят из задней части свинины высшего сорта. Историки утверждают, что секрет приготовления этой холодной закуски знали наши предки еще много веков назад. Это подтверждается тем, что упоминание буженины без какого-либо разъяснения этого понятия встречаются в “Домострое”, текст которого окончательно сложился к XVI веку.

ГРУЗДІ на швидку руку

Починається грибний сезон і люди тягнуться до лісу. Серед грибів часто зустрічаються грузді і так само часто їх оминають. А дарма! Пропоную рецепт, завдяки якому цей гриб може стати в ряд Ваших улюблених без особливих зусиль і матеріальних витрат.

Грибы

Легко и вкусно.