Льняное заварное печенье

универсальное хрустящее и легкое, полезное и сытное нЕ сладкое льняное печенье ...вкусно как в виде закуски с различной начинкой или соусом, так и в виде десерта с джемом/повидлом/ сладким йогуртом/ ягодами/ растопленным шоколадом

Вафли овощные

Необычная еда, но универсальная))) В таких вафлях есть все для ссбалансированного питания: белки, полезные жиры, сложные углеводы, клетчатка и витамины с микроэлементами. Попробуйте! Быстро, вкусно, полезно и необычно)) Смачного! Для овощного "фарша" или смеси подойдут любые овощи, я зимой использовала , предварительно размороженные спаржевую фасоль, горошек, брокколи, кукурузу, цветную капусту, помидоры и различные овощные смеси, зелень. В касестве белка - консервированный нут, чечевицу, если есть желание можно отварить и свежие бобовые) также очень люблю использовать авокадо, если его нет, то можно добавить 1чайную ложку оливкого масла Измельчаете свои любимые овощи (сырые), солите, перчите - пробуете и приправляете на свой вкус, ограничений в фантазии нет))

Пасхальный кулич на сметане с ароматом апельсина

На такой кулич вдохновила Настя Скрипкина , именно у нее на сайте я нашла очень простой и вкусный рецепт пасхи, который получился с первого раза, до этого выпечка пасхальных куличей заканчивалась катастрофой))) В этот раз я совместила два ее рецепта... и о. чудо. фокус удался))) все были в восторге))) вот рецепт на сметане http://www.say7.info/cook/recipe/960-Paskhalnyiy-kulich.html и кулич пасхальный http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskhalnyiy.html . Немного изменила порядок ввода ингридиентов.