Співтовариство «СТРАВИ на СВЯТО»

Інші співтовариства

Всі рецепти користувача Голубка

Салат "Любовница"

Салат "Любовница"

Красиво, быстро,вкусно

Інгредієнти:

1 небольшая свекла
0, 5 стакана грецких орехов
200 гр. сыра
5 зубчиков чеснока
2 средние морковки
0, 5 стакана изюма

Спосіб приготування

Распарить изюм в горячей воде. Орехи мелко порезать. Чеснок выдавить через пресс-чесночницу. Выкладывать послойно:

1 слой: Сырую морковь натереть на мелкой терке, перемешать с изюмом и промазать майонезом.

2 слой: Сыр натереть на крупной терке, туда выдавить чеснок, чтобы хорошо чувствовался, промазать майонезом.

3 слой: Свеклу отварить, натереть на крупной терке, добавить подсушенные ядра грецких орехов. Промазать майонезом.

Сверху украсить. Я такой салат пробовала у подруги, мне очень понравился.

Фотографії блюда

  • Додано автором

Рецепт від bigmir)net Грибной салат с помидорами

показати усіх

В обраному: 23, з них друзів: 0.

  • Alex Ko
  • di_12
  • Fate
  • Kristywka
  • Ksenchik
  • lorensy
  • ua-alla
  • Алла Молодид
  • Светланк@
6

Гість: Ноna

14.03.10, 22:07

Как тортик

25.03.10, 05:51

Этот салат люблю готовить! Мужчины от него в восторге! Проверено! Не зря назван так! Но у меня есть свой вариант, не лично мой, конечно, но тоже интересный! Если сделаю к празднику, то опубликую!!!

35.03.10, 07:12Відповідь на 2 від Oloneya

Этот салат люблю готовить! Мужчины от него в восторге! Проверено! Не зря назван так! Но у меня есть свой вариант, не лично мой, конечно, но тоже интересный! Если сделаю к празднику, то опубликую!!!Очень интересно

Гість: Alocasia

Гість: северянка

511.03.10, 08:46

Выглядит симпатично. Попробую сделать в ближайший выходной, тем более, что есть повод.

Гість: Лапушка

624.12.11, 21:55

Как вариант вместо сыра-плавленные сырки, он получится нежнее, и соотношение 3/3/3, то есть три морковки, три свеколки, три сырочка)))действительно вкусненько! и особое внимание: сырки и свеколка на крупную терку, а морковка на мелкую!!